gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2019 - 31.12.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 177
8 сентября 2019 года
Ленинградская область
    Сосновоборский городской округ
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области четвертого созыва
    Бокситогорский муниципальный районВыборы депутатов cовета депутатов Лидского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области второго созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Большедворского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Самойловского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области второго созыва
    Волосовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большеврудское сельское поселение Волосовского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Волосовское городское поселение Волосовского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Клопицкое сельское поселение Волосовского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рабитицкое сельское поселение Волосовского муниципального района первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района четвертого созыва
    Волховский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Бережковское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Иссадское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Потанинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Староладожское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сясьстройское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Усадищенское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Хваловское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Всеволожский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Дубровское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Заневское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Куйвозовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Лесколовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Муринское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Рахьинское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Свердловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Щегловское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Юкковское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Выборгский муниципальный районВыборы депутатов cовета депутатов муниципального образования "Приморское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области второго созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Высоцкое городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Гончаровское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Каменногорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Красносельское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Первомайское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Полянское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Рощинское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области третьего созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Селезнёвское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Советское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
    Гатчинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов МО "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дружногорское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кобринское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большеколпанское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Веревское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Войсковицкое сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новосветское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сусанинское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сяськелевское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Кингисеппский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Большелуцкое сельское поселение муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вистинское сельское поселение муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Котельское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Куземкинское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Опольевское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Фалилеевское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нежновского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пустомержского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского муниципального района четвертого созыва
    Киришский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Кировский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кировск" Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Назиевское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Путиловское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Шумское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Павловского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Лодейнопольский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов Алеховщинского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Доможировского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Свирьстройского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Янегского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Ломоносовский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Горбунковское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Гостилицкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кипенское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Копорское сельское поселение Ломоносовского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лаголовское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лебяженское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лопухинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Оржицкое сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русско-Высоцкое сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
    Лужский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Володарское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Дзержинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Заклинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лужское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Оредежское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области первого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Осьминское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Ретюнское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Серебрянское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Скребловское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Толмачевское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Торковичское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Ям-Тесовское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Подпорожский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Важинское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Никольское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва
    Приозерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Громовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноозерное сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кузнечнинское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ларионовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мельниковское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Петровское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Плодовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ромашкинское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва
    Сланцевский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов Загривское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Черновское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Выскатское сельское поселение Сланцевского муниципального района Лениградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Новосельское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Тихвинский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Борское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Ганьковское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Горское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Коськовское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Мелегежское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пашозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Цвылёвское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Шугозерское сельское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Тосненский муниципальный районВыборы депутатов совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Трубникоборского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва