gerb.gif


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Всеволожского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Бугровское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 47

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анкушев Максим Иванович12.07.1974Всеволожское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
2Вальтер Ольга Николаевна02.09.1976Всеволожское местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
3Заика Климентий Сергеевич07.01.1983Всеволожское местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
4Захаров Александр Михайлович04.07.1978Всеволожское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Котляров Александр Федорович17.03.1960Всеволожское местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
6Крючков Владимир Викторович22.04.1961Всеволожское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
7Кукушкина Ольга Алексеевна18.11.1965Всеволожское местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
8Ляпина Елена Владимировна15.02.1985Всеволожское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
9Рогодская Татьяна Анатольевна25.10.1975Всеволожское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
10Саввин Михаил Анатольевич10.01.1961Всеволожское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
11Тиликин Андрей Владимирович30.12.1982Всеволожское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Шеклеин Дмитрий Львович11.02.1984Всеволожское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
13Юрова Анна Олеговна12.01.1989Всеволожское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Ящук Игорь Васильевич30.09.1990Всеволожское местное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Багданов Виталий Сергеевич24.08.1988Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
16Богданов Михаил Валентинович08.08.1963Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Заяц Денис Анатольевич27.10.1977Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
18Катасонов Денис Викторович10.08.1978Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
19Коваленко Денис Олегович15.04.1979Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
20Ковяр Григорий Владимирович16.07.1959Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]